Sáb. Ene 28th, 2023

SEPA A QUIEN VOTAR Y A QUIEN NO: LOS CANDIDATOS A CONCEJALES Y CONSEJEROS ESCOLARES DE NECOCHEA

Su decisión es muy importante

Estos son los candidatos a concejales titulares y suplentes, así como los candidatos a consejeros escolares. La situación del distrito de Necochea es por lo menos crítica, por lo que su decisión es muy importante. Asesórese, lea, pregunte: sepa a quien va a votar y a quien no.

Lista Oficializada
UNIDOS POR LA LIBERTAD Y EL TRABAJO
CARGO: CONCEJAL TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 ANADON GUSTAVO ALBERTO
2 MARIN PEDRET, PATRICIA CLAUDIA
3 ARANO CARLOS GUSTAVO
4 ALMASSIO AMALIA J.
5 BJERG MARIO CESAR
6 GARAY VERONICA AMANDA
7 ALAYE MARCELO JOSE
8 MARTINI NATALIA VALERIA
9 RUIZ CRISTIAN ALBERTO
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 BLANCO GUSTAVO GABRIEL
2 FEIPELER PAULA ANDREA
3 STURLA GUILLERMO RUBEN

Lista Oficializada
FRENTE RENOVADOR
CARGO: CONCEJAL TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 LOPEZ FACUNDO MANUEL
2 BIAR MARIA CRISTINA
3 AGUILERA FERNANDO JORGE
4 LOPEZ RODRIGUEZ, DIEGO SEBASTIAN
5 ELIA MARTA MARINA
6 PEDONE LUIS ISMAEL
7 ANSEAN MARCELO MANUEL
8 ARANDA FEDERICO ANIBAL
9 HERNANDEZ PAULA DANIELA
10 GONZALEZ LUCIANO ALEJANDRO
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 ZUBIA SUSANA ESTER
2 PIÑEIRO MAURICIO JOSE GASTON
3 FANTASIA FEDERICO EMANUEL
4 RAMOS GRACIELA LILIANA
5 MENDEZ MARCELA CARINA
6 FERMIN GUSTAVO OMAR
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 TAMBURINI JUAN CARLOS
2 SAMMARONI LILIAN MARCELA
3 RASSO KARINA BETIANA
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 BARLETTA PAOLA ROMINA
2 PIÑEIRO JESICA CRISTINA
3 LARA FERNANDO JAVIER

Lista Oficializada
FRENTE PROGRESISTA CIVICO Y SOCIAL
CARGO: CONCEJAL TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 ESNAOLA ALBERTO DANIEL
2 LA BATTAGLIA, MARIO A.
3 HARO ELMA MONICA
4 CABRETON FELICITAS
5 BARRIENTOS WALTER M.
6 AMILCAR BERNARDO N.
7 BERTOLDI MARIA CAROLA
8 BRAVO WALTER E.
9 FRIAS AIDA MARGARITA
10 CERSOSIMO DIEGO ANDRES
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 ANGULO VIEYTES, ANA
2 VARGAS LIDIA MARINA
3 ETCHEVERRY DIEGO G.
4 FERREYRA CRISTIAN
5 BRUNO CLAUDIA A.
6 MOLINA FAVERO, NICOLAS
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 RODRIGUEZ JUAN MANUEL
2 RIEDEL GUSTAVO F.
3 SADAHA SILVIA G.
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 ETCHEVERRY HECTOR O.
2 TEODORI ALEJANDRO M.
3 RODRIGUEZ MARIA C.

Lista Oficializada
FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES
CARGO: CONCEJAL TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 PEÑA NICOLAS
2 CONESA ANA MÓNICA
3 URQUIDI MARINA VERONICA
4 ALZUETA JORGE RAUL
5 ARROYO GERVASIO
6 PEÑA JULIA
7 ALI EDUARDO EMILIO
8 CHIODI ROBERTO JULIO
9 PARODI MARIA ESTHER
10 TORRES ELSA MABEL
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 SALANITRI PABLO
2 NOTARI GRISELDA ANGELICA
3 CAMINOZ NADIA JESICA
4 SAIBENE ALEJANDRO ADRIAN
5 SACCO GABRIELA ANDREA
6 MARRODAN CAMILA
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 GRENAT MIRIAM EDITH
2 GOMEZ AYELEN SILVANA
3 CAMINOZ ANGEL MARIO
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 BARBER MARIA SOLEDAD
2 ORTIZ MELINA ANABELA
3 ALZUETA GERVASIO

Lista Oficializada
FRENTE SOCIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CARGO: CONCEJAL TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 LARREA JUAN DOMINGO
2 RODRIGUEZ ROLANDO RAFAEL
3 CESIO NOEMI SUSANA
4 CARDONI MARIO LUCIANO
5 PAOLINI MARTIN LEANDRO
6 PEREZ MARIA ANGELA
7 MARTITEGUI GOROSABEL, HECTOR ALBERTO
8 JACIN JOSE ALEJANDRO
9 GONZALEZ CORINA LEONOR
10 BARRENA IGNACIO
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 PARSON JUAN CARLOS
2 CARDENAS LUIS MARIA
3 MATEO ROCIO
4 BARROSO ALEJANDRO MARTIN
5 ZAPPETTINI FEDERICO GUILLERMO
6 DEIBE MARIA ELENA
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 MUÑOZ ARMANDO MARIO
2 PINZONE RODOLFO GABRIEL
3 DEL HOYO, MARIA FRANCISCA
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 REYES FERNANDO CHRISTIAN
2 QUIROGA MIRTA MARY
3 RAFFAGHELLI JUAN FRANCISCO

Lista Oficializada
ALIANZA FRENTE PARA LA VICTORIA
CARGO: CONCEJAL TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 ASA ANA MARIA
2 CALCABRINI RICARDO ADOLFO
3 CACERES NANCY ANDREA
4 MARTINELLI PABLO FEDERICO
5 MARINCEVIC ANA LIDIA
6 BARBIERI GISELA BEATRIZ
7 NUÑEZ ALEJANDRO J.
8 HIERRO CLAUDIO RUBEN
9 COLLADO MARIA DEL CARMEN
10 CABELLO PEDRO GASTON
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 MANSILLA MARCELO GASTON
2 MEDINA ERNESTO FABIAN
3 CAMBA ROMINA ANDREA
4 SPINELLI ALEJANDRO JUAN MANUEL
5 SCAGLIA FLAVIA CAROLINA
6 SEGOVIA SERGIO ADRIAN
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 RAMIREZ TERESA MERCEDES
2 SIMONETTI CLAUDIO ALEJANDRO
3 QUIROGA HUGO EDUARDO
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 LORIA NATALIA CECILIA
2 ABRACIANO SERGIO HECTOR
3 RAMOS NORMA ELIZABETH

Lista Oficializada
UNION CON FE
CARGO: CONCEJAL TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 AUED PABLO PEDRO
2 ROJAS ARTURO
3 GONGORA LAURA GABRIELA
4 ANTENUCCI SANDRA ELISABETH
5 ROLDAN JUAN ANGEL
6 SENZACQUA HUGO ANDRES
7 SCHUENEMANN GUILLERMO HORACIO
8 REINOSO MARIA HEBE
9 ROTEÑO ANGELICA VIVIANA
10 PEREYRO ORLANDO ABEL
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 ALVARENGO CARLOS NICOLAS
2 PRIETO LASTRA, RINA YANINA
3 ASOREY ALVARO JUAN
4 GONZALEZ MONICA PATRICIA
5 VALLEJO JULIA GRACIELA
6 QUIÑONEZ JUAN FACUNDO
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
Orden Apellido y Nombres
1 GAUNA ANA MARIA
2 LAXALT MARTA AIDA BEATRIZ
3 DE LA CALLE, JUAN MANUEL
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
Orden Apellido y Nombres
1 CAO FERNANDO ARIEL
2 LAMAS VIZCAY LAURA HEMILSE
3 PONZO GABRIELA MARISA

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *


Soporte Wordpress por Efemosse y Alipso