__________________________________

INFO DESTACADA

CRISTINA EN EL #DIADELOSJUBILADOS: "USTEDES NO SE TIENEN QUE DEJAR QUITAR LAS JUBILACIONES NI LOS REMEDIOS"

Cristina en Lomas de Zamora: “Nosotros no prometíamos futuro, construíamos presente”

 _____________________________________

 

  _____________________________

 

 

14 de julio de 2017

#PASO2017: TODAS LOS PRECANDIDATOS A CONCEJALES Y CONSEJEROS ESCOLARES DE #NECOCHEA


Todos los nombres, todas las listas para nuestro distrito

La Junta Electoral de la provincia de Buenos Aires publicó en su página web las listas oficializadas de precandidatos para las elecciones PASO 2017.


Las listas Registradas por la Junta Electoral de la Provincia de Buenos Aires se reproducen a continuación:


Distrito NECOCHEA

Partidos Politicos: Lineas


  • ALIANZA FRENTE UNION FEDERAL FRENTE UNION FEDERAL
  • ALIANZA FRENTE UNION FEDERAL DIGNIDAD POPULAR
  • ALIANZA FRENTE UNION FEDERAL POPULAR
  • ALIANZA FRENTE UNION FEDERAL AUTOCTONO
  • ALIANZA FRENTE UNION FEDERAL TRES BANDERAS
  • ALIANZA 1 PAIS UN PAÍS UNIDO HOY Y SIEMPRE
  • ALIANZA UNIDAD CIUDADANA LISTA CELESTE Y BLANCA U - N° 2
  • ALIANZA UNIDAD CIUDADANA LISTA CELESTE Y BLANCA U - N° 4
  • ALIANZA UNIDAD CIUDADANA LISTA 31
  • ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES LISTA 1
  • ALIANZA CAMBIEMOS BUENOS AIRES 1 A
  • ALIANZA CAMBIEMOS BUENOS AIRES 3 A
  • ALIANZA FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 2
  • ALIANZA FRENTE JUSTICIALISTA CUMPLIR 6
  • PARTIDO RENOVADOR FEDERAL CONVICCIONES
  • NECOCHEA VALORES PARA MI PAIS NECOCHEA VALORES
  • PARTIDO SOCIALISTA FRENTE SOCIALISTA Y POPULAR



FRENTE UNION FEDERAL
 LINEA INTERNA: FRENTE UNION FEDERAL
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 AGUERO ROLANDO,
2 CALLEGARI LORENA,
3 BOGUDLOFF JAVIER, Edgardo
4 AROCENA LORNA,
5 CAO FRANCO, Manuel
6 DECONI VERONICA, Analía
7 CHIARADIA JUAN, Martín
8 CORBAL MARIA, Florencia
9 CABALLERO NOLBERTO, Miguel Angel
10 BUFIDIS PAULA, Carolina

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 GABRIELLI ROLANDO, Eduardo
2 GARCIA, Duffy María Soledad
3 GATTI NICOLAS, Alberto
4 FUHR JORGELINA, Elizabeth
5 GALDEANO JUAN, Manuel
6 GOLLNITZ AGUSTINA,

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 GILIO JUAN, José
2 GOMEZ ROSA, María
3 GOÑI MARIANO,

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 GONZALEZ MAYRA, Alejandra Nadina
2 GRAMIGNA MARIANO, Alberto
3 IBARRA LORENA, Elizabeth


FRENTE UNION FEDERAL
 LINEA INTERNA: DIGNIDAD POPULAR
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 CUTULLE, Maximiliano Adrián
2 CROVA, Paula Andrea
3 MIDON, Rego Maximiliano David
4 DICONI, Paola Andrea
5 , Ferrer Juan Leandro
6 ECHEVERRIA, Silvina Esther
7 MARTIN, Fernando
8 IRAZABAL, María Lorena
9 GONZALEZ, Daniel Andrés
10 SERRANO, Alejandra Mabel

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 ORTUETA, Sergio Luis
2 PERALTA, Patricia Natalia
3 RIQUELME, Riquelme Julio Alberto
4 ROMERO, Claudia Cecilia
5 ROMERO, Santiago Ariel
6 SALVINI, María Celia

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 SANCHEZ, Oscar Luis
2 SANCHEZ, Vanina Noemí
3 SCHUTTEN, Pablo Andrés

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 ZUNZUNEGUI, Silvia Adriana
2 SARASOLA, Rubén Antonio
3 ARANDA, Gerónima Itatí


FRENTE UNION FEDERAL
 LINEA INTERNA: POPULAR
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 CARABAJAL, Juan Carlos
2 SOSA, Estelvina Ramona
3 PAZ, Mario Mauricio
4 MORON, Dora Noemí
5 COROMINOLA, Alberto Gustavo
6 DOMINGUEZ, Carmen Rosalba
7 POBLETE, Hugo
8 NAVARRETTE, Andrea Marina
9 TOLOSA, Guillermo Se
10 CARABAJAL, Anabel Romina

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 DIAZ, Ricardo Arturo
2 REYES, María de los Angeles
3 ALCAVE, Angel Gustavo
4 DICONY, Nanci Elisabet
5 STARLI, Jesús Orlando
6 LECUMBERRI, María Elisa

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 CAPDEVILA, Claudia Mariela
2 BARRETO, Roberto
3 BARRETO, Carina Noemí

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 NAVARRETTE, Sergio Jacinto
2 FERGERO, María de los Angeles
3 HANSEN, César Marcos


FRENTE UNION FEDERAL
 LINEA INTERNA: AUTOCTONO
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 PALACIOS, Walter Damián
2 ORDUNA, Claudia Patricia
3 GIORGETTI, Sebastián Mauricio
4 MUÑOZ, Blanca Azucena
5 GONZALEZ, Hugo Horace
6 MIRANDA, Carina Beatriz
7 MENDEZ, Cristian Andrés
8 LARREA, Norma Adriana
9 LEOZ, Leonardo José Luis
10 KELLY, Inés del Carmen

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 GALVAN, Amílcar Hernán
2 GARCIA, Lucía Esther
3 CABRELLI, Luis Fabián
4 FERRER, Pamela
5 FERNANDEZ, Marcelo Ignacio Esteban
6 FERNANDEZ, María del Carmen

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 CABALLERO, Jorge Raúl
2 ALMADA, Eliana Soledad
3 ZAGAME, Carlos Alberto

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 VILLAGRA, Constanza Marcela
2 VILLARREAL, José David
3 ADRIANA, Elizabeth


FRENTE UNION FEDERAL
 LINEA INTERNA: TRES BANDERAS
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 PROVASI, María Silvina
2 SORDO, Sebastián Matías
3 PUEBLAS, Andrea Carolina
4 POVILAITIS, Giovazzino Alejandro
5 PREITI, Carolina Noemí
6 RABIOGLIO, Irineo Hernán
7 QUINTEROS, Mirta Noemí
8 RAPP, Lucas Javier
9 RAICH, Jazmín Belén
10 REGUILON, Tubino Julio Eduardo

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 SOSTOA, Nuria Belén
2 STALTARI, Leandro Jesús
3 TALVAT, María Alejandra
4 TAVIERES, Facundo Marrtin
5 TABAREZ, María del Carmen
6 TERUEL, Santiago Ariel

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 CARABAJAL, Verónica Beatriz
2 TOLOSA, Ricardo Luis
3 YBAÑEZ, Graciela Carina

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 CASADA, Leonardo Jesús
2 CONTI, Romina Vanesa
3 CUTULLE, Carlos Damián


1 PAIS
 LINEA INTERNA: UN PAÍS UNIDO HOY Y SIEMPRE
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 LOPEZ RODRIGUEZ, Diego Sebastián
2 BIAR, María Cristina
3 NEGRIN, Gastón Andrés
4 ANGULO, Vieytes Ana Clara
5 PERALTA, Oscar Alberto
6 BLANCO, Silvia Rosana
7 BOTTIGLIERI, Raúl Maximiliano
8 CASAL, Romina Débora Samanta
9 BONCORE, Mateo Andrés
10 LERRA, Natalia Anahí

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 TAMBURINI, Carlos Mario
2 LAGUNA, Estella Maris
3 HERNANDO, Ignacio
4 LAY, María Daniela
5 ESTARLI, Eduardo Javier
6 FIGUEROA, Yanina Vanesa

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 FAIDELLA, Susana Beatriz
2 ZUBILLAGA, Francisco Bartolomé
3 VILA, Claudia Liliana

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 ABALOS, Juan Manuel
2 GONZALEZ, Andrea Soledad
3 VALIANTE, Luis Mariano Jesús


UNIDAD CIUDADANA
 LINEA INTERNA: LISTA CELESTE Y BLANCA U - N° 2
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 JENSEN, Silvia Andrea
2 FRANCO, Alberto
3 PASCALE, Alejandra
4 PERROTA, Julio Horacio
5 CAMAÑO, Blanca Azucena
6 GAMBOA, Elbio Daniel
7 DE FRANCISCO, María Laura
8 FREITAS, Néstor Jorge
9 CAMBA, Romina Andrea
10 PALACIOS, Manuel Raúl

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 ALBANESE, Paola Romina
2 SERQUEIRA, Sebastián Leonardo
3 BELLO, Luna Romina Noelia
4 CARDENAS, Luis María
5 LOMBARDI, Vanesa Eleonora
6 PUGLIESE, Oscar Roberto

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 LARRAÑAGA, Jorge Fabián
2 SIMINO, Miriam Susana
3 BENAVIDEZ, Paulo Alberto

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 BELLOMO, Estela Mabel
2 BENAVIDEZ, Augusto Gastón
3 LARRAÑAGA, Ana Inés


UNIDAD CIUDADANA
 LINEA INTERNA: LISTA CELESTE Y BLANCA U - N° 4
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 CACERES, Nancy Andrea
2 BARRENA, Ignacio
3 BARBIERI, Gisela Beatriz
4 HANSEN, Fernando Gregorio
5 ALMADA, María Evangelina
6 DE FRANCISCO, Gustavo Oscar
7 GABUTTI, Gabriela Silvana
8 BARROSO, Alejandro Martín
9 KEERGAARD, Lorena María
10 LUCERO, Diego Manuel

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 TORRE, Cecilia Mariana
2 DA CANAL, Angel Ignacio
3 OYOLA, María Guadalupe
4 MERLO, Facundo
5 PRADO, María Florencia
6 RODRIGUEZ, Esteban Enrique

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 LOPEZ, María Luisa
2 RENS, Walter Enrique
3 PANARESE, Silvia Claudia

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 FUSTER, Gabriel Vicente
2 DEL HOYO, María Carolina
3 BARROS, Alfredo Hernán


UNIDAD CIUDADANA
 LINEA INTERNA: LISTA 31
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 GIAMPAOLI, Luis Pablo
2 CARBALLO, Natalia Loreley
3 QUINTANA, Diego Hernán
4 FIBIANI, Olga María
5 QUIÑONEZ, Juan Facundo
6 OVIEDO, Mónica Anai
7 LEGUIZAMON, Juan Domingo
8 FERRATTI, María Florencia
9 LIUZZI, Roberto Alejandro
10 MARIANI, Jorgelina

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 RIGANI, Marcelo Roberto
2 PROSERPIO, Daniela Salomé
3 DISIPIO ARIAS, José Maximiliano
4 ESCOBAR, Andrea Fabiana
5 PEREZ, Omar Miguel
6 BENITEZ, Abigail

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 DIVE, Fernanda Alicia
2 FABIAN, Leandro Nicolás
3 FERNANDEZ, Rossana

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 DENTI, Juan Cruz
2 BAILAC, Mariana
3 FABIAN, Angel Lisandro


ALIANZA FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES
 LINEA INTERNA: LISTA 1
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 CONESA, Ana Mónica
2 TORT, Sebastián Eduardo
3 NOGUEIRA, María Luciana
4 SCHLEZ, Mariano Martín
5 ANDRADA, Silvana Elena
6 CIPOLLA, Alejandro
7 RAGHNER, Cindy Diana
8 ALI, Eduardo Emilio
9 CARDOSO, Fernández Sandra Julia
10 PEÑA, Nicolás

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 PEÑA, Julia
2 MANCINO, Carlos Miguel
3 GONZALEZ, Sofía Nahir
4 RODRIGUEZ, Guillermo Ariel
5 FERNANDEZ, Débora Cintia
6 GARMENDIA, Marcelo

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 GRENAT, Miriam Edith
2 CAZORLA, Saunders Nicolás
3 ALMEIDA, Gómez Florencia Aldana

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 COMISO, Kessler Gian Franco
2 GRENAT, Stella Maris
3 BOCCA, Damián Eduardo


CAMBIEMOS BUENOS AIRES
 LINEA INTERNA: 1 A
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 ROJAS, Arturo Alfredo
2 GONGORA, Laura Gabriela
3 ISSIN, Alejandro David
4 VALLOTA, María Eugenia
5 TRIGO GUTIERREZ, Hernán
6 FUENTES BENITEZ, Catalina
7 SCHUENEMANN, Guillermo Horacio
8 PEREZ, Agostina Rocío
9 SAIN, Juan Pablo
10 YELPO, María Magdalena

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 SALCEDO, Martín Alejandro
2 CARRIZO, María Elisabet
3 CROCI, Facundo Matías
4 FRANCO, María Fernanda
5 SOLA, Mariano Ariel
6 DOLCETTI BIAR, María Julia

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 DE LA CALLE, Juan Manuel
2 BALCARCE, Sonia Rosa
3 TABAREZ, Rodrigo Emiliano

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 IRAZOQUI, María Cecilia
2 MARTINEZ, Luis Enrique
3 CERRANO, Ana Lidia


CAMBIEMOS BUENOS AIRES
 LINEA INTERNA: 3 A
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 DIEZ, Gonzalo
2 MAIZZANI HARO, Graciana
3 CORONA, Antonio Hernán
4 PETIT, Cynthia Patricia
5 IRIGOYEN, Rodrigo
6 PAGES, Constanza María
7 TAARNING, Alberto Pedro
8 PARDIÑAS, Marcela
9 MATTIA, Nicolás
10 LAUGA, Analía Viviana Isabel

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 MOLINA, Daniel Anselmo
2 BENITEZ, María Silvina
3 VILLAREAL, Juan Pablo
4 DIAZ, Adriana
5 AZCOITI, Pedro
6 TRISTAN, Paula

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 RODRIGUEZ, Sandra
2 MARTEL, Santiago Alejandro
3 LAGUILON, María del Carmen

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 FERRARI, Mario Alejandro
2 VIZCAY, Dora Estela
3 GLEN, Roberto Federico


FRENTE JUSTICIALISTA
 LINEA INTERNA: CUMPLIR 2
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 LESCANO DAVICO, Luis Luciano
2 PEREZ, María Angela
3 PEÑA, Omar Alberto
4 ARANDA, Patricia Alejandra
5 MARUCA, Nicolás Adrián
6 GALLO, Mónica Beatriz
7 CATALISANO, Maximiliano Gastón
8 MARCHAL, Norma Susana
9 SIERRA, Cristian David
10 GRAZIANO, Eduarda Mariana

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 JUNCOS, Joao Salvador
2 RODRIGUEZ, Carolina Maribel Andrea
3 INTERLANDI, Marcelo José
4 PRIETO, María Magalí
5 IBAÑEZ, Manuel Leandro
6 MONTESINOS, Sylvia Victoria

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 CARRERAS, Marianela
2 PINZONE, Rodolfo Gabriel
3 MOSTI, Sandra Beatriz

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 DE LA HERA, Pedro Marcelo
2 ENRIQUEZ, Julieta Lorena
3 CASTRO, Leonardo Luis


FRENTE JUSTICIALISTA
 LINEA INTERNA: CUMPLIR 6
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 CALCABRINI, Ricardo Adolfo
2 AQUINO, María Daniela
3 PEREZ, Carlos Darío
4 BOEDO, Evangelina Lorena
5 MEDINA, Ernesto Fabián
6 PEÑALVA, Natalia Soledad
7 GRANA, Fernando Omar
8 NOVO, María Emilia
9 PACHECO, Miguel Angel
10 ACOSTA, Valeria Natalia

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 AUER, Jeremías Emanuel
2 VERA, Cinthia Lorena
3 CORONEL, Guillermo Gastón
4 TOLEDO, Valeria Beatriz
5 CARBONE, Juan Carlos
6 CORONEL, Rosana M

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 MUÑOZ, Armando Mario
2 BRAVO, Natalia Carolina
3 ROJAS, Carlos Alberto

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 GONZALEZ SAAVEDRA, Marisa Laura
2 CALCABRINI, Facundo
3 CAMBACERES, Ayelén


PARTIDO RENOVADOR FEDERAL
 LINEA INTERNA: CONVICCIONES
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 DUFAU, Fernando Gabriel
2 RODRIGUEZ, Estela Marys
3 BOLAÑOS, César H
4 URRUTIA, Ana María
5 FRANCO, Alberto Javier
6 LAMAS, Nilda Beatriz
7 ORTEGA, Eduardo Elicer
8 FLORES, Cecilia del Carmen
9 MAIDANA, Héctor J. Augusto
10 DIAZ, Erika Solange

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 GIMENEZ, Julio César
2 LOPEZ, Anabela Lorena
3 CASAS, Maximiliano Germán
4 FUNES, Verónica Carolina
5 HERNANDEZ, Jorge Andrés
6 FIGUEROA, Nélida Noemí

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 KARAGIANNIS, Alicia Andrea
2 BARBOSA, Miguel Angel
3 RUIZ, María del Carmen

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 HANLON, Oscar Alberto
2 NOBILE, Mercedes M Luján
3 MOREIRA, Pascual Alcides


VALORES PARA MI PAIS NECOCHEA
 LINEA INTERNA: VALORES
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 NOSEK, Pablo Adrián
2 MIÑO, Alejandra Valeria
3 BERTERRECHE, Marcelo Gastón
4 JEREZ, Verónica Georgina
5 KAUTZ, Daniel Adrián
6 CARMISCIANO, Nora Palmira
7 CORIA, Hernán Ariel
8 GOYENECHE, Verónica Andrea
9 VELAZQUEZ, Saúl Adelqui
10 CASTILLO, Verónica Mercedes

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 PEREYRA, César José María
2 CALDERON, Valeria Alejandra
3 ACEVEDO PRANDINI, Facundo Vicente Ricardo
4 BRAVO, María Esther
5 BETBEDER, Martín Adrián
6 PAROLI, Paula Andrea

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 ZUFRIATEGUI, Mariela Solange Amalia
2 VIERA, Diego Fabián Leonardo
3 OLGINI, Priscila Rebeca

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 PEREZ, Cristian Iván
2 AGUILAR, Florencia Micaela
3 ARGIBAY, Agustín Maximiliano


PARTIDO SOCIALISTA
 LINEA INTERNA: FRENTE SOCIALISTA Y POPULAR
SECCION: QUINTA
DISTRITO: NECOCHEA

CARGO: CONCEJAL TITULAR
ORDEN APELLIDO Y NOMBRES
1 BARRIENTOS, Walter Mauricio
2 GARCIA, Helena
3 NEGRIN, Miguel Angel
4 BRUNO, Claudia Alejandra
5 MEDICI, Mario Oscar
6 AGUADA, Elsa Estela
7 ALE, Carlos Alberto
8 SAMBUEZA, Elba Teresa
9 RODRIGUEZ, Luis Manuel
10 LARRE, Elena Isabel

CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
1 RAPACCINI, Nevio Omar
2 OLALLA, Stella Maris
3 MANZEWITSCH, Buroff Esteban
4 MARTIRANO, María del Carmen
5 BARRIENTOS, Néstor Osvaldo
6 DIAZ, Marcela Sonia

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
1 VAN, Der Vluet Claudia G
2 GRANA, Eduardo Ariel
3 VILLA, Pusineri Antonela

CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
1 CABRERA, Héctor Carlos
2 SACCO, Gabriela Adriana
3 TORTORELLO, Cristian Miguel




0 COMENTARIOS:

Publicar un comentario

OPINE SIN AGRAVIAR.
MAIL: EDITOR@LANUEVACOMUNA.COM
ALFREDO BARROS

Google+ FANATICOS

¿BUSCAS TRABAJO?

LO + VISTO